ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

25 медалей завоевали охинские лыжники в Первенстве городского округа «Александровск-Сахалинский район»

0
17:00
692

С 29 февраля по 1 марта в г. Александровск-Сахалинский прошло Открытое Первенство городского округа «Александровск-Сахалинский район» по лыжным гонкам, посвященное памяти Виктора Васильевича Вихляева.

В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов из трех муниципальных образований Сахалинской области: пгт. Ноглики, г. Александровск-Сахалинский и г. Охи.

В первый день соревнований спортсмены состязались в командном спринте классическим стилем, во второй день прошли индивидуальные гонки свободным стилем.

Чемпионами в командном спринте стали наши лыжники в составе: Полина Цугорка и Ульяна Сафина, Павел Москвитин и Александр Самохин, Максим Кабаков и Глеб Исаев, Павел Попов и Егор Борисов.

2 место в командном спринте заняли: Кирилл Кравченко, Владислав Антонюк, Илья Чуйко и Бахтиёр Иброхимов.

3 место в командном спринте заняли: Максим Стрельченко, Леонид Шубин.

В индивидуальных гонках призерами стали:

1 место - Максим Кабаков и Павел Попов;

2 место - Александр Самохин, Полина Цугорка, Глеб Исаев и Егор Борисов;

3 место - Павел Москвитин, Ульяна Сафина, Максим Стрельченко, Владислав Антонюк и Иброхимов Бахтиёр.

Всего по итогам соревнований наши юные лыжники завоевали 25 медалей, из них: 10 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых.

Призеры соревнований награждены грамотами и медалями управления социальной политики городского округа «Александровск-Сахалинский район».

Подготовили призеров соревнований тренеры спортивной школы Ирина Дробитько, Егор Хайлов, Александр Соболев, Татьяна Селиванова и Валентина Слюсаренко.

25 медалей завоевали охинские лыжники в Первенстве городского округа «Александровск-Сахалинский район» 025 медалей завоевали охинские лыжники в Первенстве городского округа «Александровск-Сахалинский район» 125 медалей завоевали охинские лыжники в Первенстве городского округа «Александровск-Сахалинский район» 225 медалей завоевали охинские лыжники в Первенстве городского округа «Александровск-Сахалинский район» 325 медалей завоевали охинские лыжники в Первенстве городского округа «Александровск-Сахалинский район» 425 медалей завоевали охинские лыжники в Первенстве городского округа «Александровск-Сахалинский район» 525 медалей завоевали охинские лыжники в Первенстве городского округа «Александровск-Сахалинский район» 625 медалей завоевали охинские лыжники в Первенстве городского округа «Александровск-Сахалинский район» 725 медалей завоевали охинские лыжники в Первенстве городского округа «Александровск-Сахалинский район» 825 медалей завоевали охинские лыжники в Первенстве городского округа «Александровск-Сахалинский район» 925 медалей завоевали охинские лыжники в Первенстве городского округа «Александровск-Сахалинский район» 1025 медалей завоевали охинские лыжники в Первенстве городского округа «Александровск-Сахалинский район» 1125 медалей завоевали охинские лыжники в Первенстве городского округа «Александровск-Сахалинский район» 1225 медалей завоевали охинские лыжники в Первенстве городского округа «Александровск-Сахалинский район» 1325 медалей завоевали охинские лыжники в Первенстве городского округа «Александровск-Сахалинский район» 1425 медалей завоевали охинские лыжники в Первенстве городского округа «Александровск-Сахалинский район» 1525 медалей завоевали охинские лыжники в Первенстве городского округа «Александровск-Сахалинский район» 1625 медалей завоевали охинские лыжники в Первенстве городского округа «Александровск-Сахалинский район» 17