ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

Охинские спортсмены завоевали 27 медалей в областном Летнем Первенстве среди лыжников-гонщиков по лыжероллерам

0
12:23
532

С 24 по 27 сентября 2020 года в г. Южно-Сахалинск на лыже-роллерной трассе прошло летнее первенство Сахалинской области среди лыжников-гонщиков.

В течение трех соревновательных дней спортсмены из Долинска, Смирных, Макарова, Анивы, Холмска, Южно-Сахалинска и Охи разыгрывали медали в гонках на лыжероллерах свободным, классическим стилями и в кроссе.

В соревнованиях приняло участие 28 спортсменов Охинской спортивной школы, которые достойно представили городской округ «Охинский».

По итогам Первенства наши лыжники завоевали 27 медалей, из них:

• золотые медали - 10;
  • серебряные - 9;
  • бронзовые - 8.

В первый день Летнего Первенства спортсмены соревновались на лыжероллерах свободным стилем на различных дистанциях. Охинские спортсмены завоевали 8 призовых мест из них:

• Чемпионами стали: Эльвира Канаева, Юлия Завьялова, Сергей Слюсаренко и Павел Попов.
  • Серебряным призером стал: Данил Нечипоренко.
  • Бронзовыми призерами стали: Наталья Шевченко, Данил Измайлов и Алексей Мацков.

Второй день соревнований проводились гонки на лыжероллерах классическим стилем, где наши спортсмены заняли 10 призовых мест:

• На вторую ступень пьедестала поднялись: Данил Нечипоренко, Вероника Дробитько и Алексей Мацков.
  • Бронзовыми призерами стали: Наталья Шевченко, Максим Горшенин и Милена Ерошенкова.

В третий день лыжники состязались в кроссе на различных дистанциях. По итогам пробега копилка Охинских спортсменов пополнилась девятью медалями различного достоинства:

• Золото выиграли - Сергей Слюсаренко и Максим Стрельченко.
  • Обладателями серебряных медалей стали: Эльвира Канаева, Данил Нечипоренко, Юлия Завьялова, Яна Низяева и Кирилл Ырганов.
  • Бронзовые медали завоевали - Вероника Дробитько и Милена Ерошенкова.

Победители и призеры соревнований Летнего первенства награждены медалями, грамотами Министерства спорта Сахалинской области и денежными сертификатами.

Чемпионов и призеров соревнований подготовили тренеры спортивной школы Ирина Дробитько, Егор Хайлов и Александр Соболев.

Охинские спортсмены завоевали 27 медалей в областном Летнем Первенстве среди лыжников-гонщиков по лыжероллерам 0Охинские спортсмены завоевали 27 медалей в областном Летнем Первенстве среди лыжников-гонщиков по лыжероллерам 1Охинские спортсмены завоевали 27 медалей в областном Летнем Первенстве среди лыжников-гонщиков по лыжероллерам 2Охинские спортсмены завоевали 27 медалей в областном Летнем Первенстве среди лыжников-гонщиков по лыжероллерам 3Охинские спортсмены завоевали 27 медалей в областном Летнем Первенстве среди лыжников-гонщиков по лыжероллерам 4Охинские спортсмены завоевали 27 медалей в областном Летнем Первенстве среди лыжников-гонщиков по лыжероллерам 5Охинские спортсмены завоевали 27 медалей в областном Летнем Первенстве среди лыжников-гонщиков по лыжероллерам 6