ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Золотые медали и кубок привезли охинские спортсмены с областного фестиваля футбола

0
02:02
837

26 сентября в с.Троицком Анивского района был проведен Областной фестиваль футбола, посвященный памяти В. Л. Николаева, подвижника и мецената футбола, создателя спортивной базы Анивского района.

В фестивале приняли участие футболисты Анивского, Корсаковского, Охинского и Холмского районов.

Соревнования проводились в подростковых и взрослых возрастных группах. Охинцы выступали в возрастной категории 18-35 лет.

Финальный матч в этой группе свел охинских футболистов с хозяевами турнира. Первый тайм матча проходил в упорной борьбе, атаковали как одни, так и другие футболисты, но в конце первого тайма игрок г. Охи  открыл счет в матче 1:0.

Во втором тайме матча Охинская команда усилила давление на ворота и в результате защита соперника уже не могла сдерживать атаки охинских футболистов. Итоговый счет матча 6:1.

По окончании турнира Охинские футболисты были награждены золотыми медалями и кубком фестиваля.

Состав команды: Довженко А., Ковалев Н., Мищенко С., Винокуров В., Марков К., Иванов А., Сиразутдинов В., Алюскин Н., Рябущенко В., Сабзиев А., Санаев Р., Бурганов А., Комов К.

Подготовил команду для участия в турнире Мишин Л. Н.