Охинские футболисты заняли 3 место на турнире в Ногликах

0
15:20
570

3 и 4 октября 2020 г. в пгт. Ноглики прошел VII традиционный турнир памяти тренера-преподавателя по футболу Кравченко Евгения Васильевича, в котором приняли участие команды из г. Александровск-Сахалинский, пгт. Тымовское, 2 команды хозяев соревнований и команда юношей 2003-2005 годов рождения спортивной школы г. Охи.

В первой игре охинские футболисты встретились со сверстниками из пгт. Тымовское. Первый тайм прошел с преимуществом охинцев, в конце тайма удалось распечатать ворота соперника 1:0 (мяч забил Никита Алешин). Во втором тайме игра проходила уже на встречных курсах, в итоге удача улыбнулась тымовским футболистам. Итог встречи 2:1 в их пользу.

В следующих двух матчах охинские футболисты не испытали особых проблем и поочередно были обыграны команда "Ноглики-2" со счетом 5:1 (мячи забили Дмитрий Тавабилов.-2; Кирилл Дмитрук-2 и Максим Фролов) и команда из г. Александровск-Сахалинский 2:0 (мячи забили Дмитрий Тавабилов и  Кирилл Банин).

В последнем матче турнира охинцы встречались с командой "Ноглики-1". Победа в матче с разницей 2 и более мяча выводила охинцев на 1 место в турнире. Но хозяева турнира показали более уверенную игру и выиграл матч со счетом 2:0.

По итогам турнира команда "Ноглики-1" заняли 1 место, Тымовчане заняли второе место, тройку призеров замкнули охинские футболисты.

На церемонии награждения команды-призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами. Также были учреждены призы лучшим игрокам по позициям. Охинские футболисты удостоены следующими номинациями: лучшим полузащитником турнира признан Шаповалов Алексей, а также команда получила приз за самую красивый разыгранный стандарт при забитии гола.

Команду подготовили тренеры спортивной школы г. Охи Леонид Мишин и Руслан Ганиев.