В Охе прошло Первенство по шахматам

0
00:42
1.01K

21-22 ноября 2020 года в шахматном клубе Спортивно-​оздоровительного комплекса "Дельфин" прошло Первенство Муниципального бюджетного учреждения "Спортивная школа" г. Охи по шахматам, в котором приняло участие 27 юных шахматистов. Соревнования проводились по швейцарской системе в 9 туров, по круговой системе в 2 круга в 5 возрастных группах.

Призерами соревнований стали: Сергей Выймов, Николай Ким, Анна Еремеева, Виктор Карасов, Валерия Ким - обладатели золотых медалей.

Серебряные медали завоевали: Дмитрий Привалов, Алексей Солодкин, Алена Панфилова, Захар Ганжуга, Маргарита Березовская.

Обладателями бронзовых медалей стали: Артем Мальцев, Егор Кудрин, Виктория Курбанова, Владимир Ким.

Призеры соревнований награждены грамотами и медалями спортивной школы.

Подготовила призеров соревнований тренер спортивной школы Марина Шелехова.