Лыжную эстафету провели в Охе

0
00:27
865
Лыжную эстафету провели в Охе

29 ноября проводились "Лыжные эстафеты", открытие зимнего сезона 2020-2021 г. г. посвященного памяти П. В. Ломова.

Соревнования проводились в возрастных категориях:

  • девочки, мальчики: 2011 г. р. и младше - эстафета 3 х 500 м;
  • девочки, мальчики: 2009 – 2010 г. р. - эстафета 3 х 1 км;
  • девушки, юноши: 2007 – 2008 г. р. - стафета 3 х 2 км;
  • девушки, юноши: 2005 – 2006 г. р. - эстафета 3 х 3 км;
  • юноши: 2003 – 2004 г.р. - эстафета 3 х 5 м;
  • девушки: 2003 – 2004 г. р. - эстафета 3 х 3 км;
  • мужчины:1980 –2000 г. р. - эстафета 3 х 5 м;
  • женщины:1980 –2000 г. р. - эстафета 3 х 3 км;
  • женщины: 1979 г. р. и старше - эстафета 3 х 2 км;
  • мужчины: 1979 г. р. и старше - эстафета 3 х 3 км.

Погода была благоприятна к зрителям и участникам соревнований.

Победителями в возрастных категориях стали:

Девочки 2011 г. р. и младше (эстафета 3 х 500 м.):

  • 1 место - Кучерова Анфиса, Поважнюк Карина, Шкутко Екатерина;
  • 2 место - Посашкова Валерия, Грибакина Марьяна, Горбулина марианна;
  • 3 место - Полякова Екатерина, Полякова Софья, Мубаракшина Екатерина.

Мальчики 2011 г. р. и младше (эстафета 3 х 500 м.):

  • 1 место - Кучеров Сергей, Жовнерук Марьян, Демидов Владислав;
  • 2 место - Кравченко Кирилл, Алексеев Артем, Львов Марк;
  • 3 место - Симчишин Ростислав, Лойко Никита, Хомик Роман.

Девочки 2009-2010 г. р. (эстафета 3 х 1 км.):

  • 1 место - Цугорко Полина, Завьялова Анастасия, Поважнюк Карина.

Мальчики 2009-2010 г.р. (эстафета 3 х 1 км.):

  • 1 место - Самохин Александр, Муравьев Рустам, Стрельченко Максим;
  • 2 место - Бархатов Егор, Москвитин Павел, Борисов Никита;
  • 3 место - Яхно Семен, Федин Егор, Юдин Максим.

Девочки 2007-2008 г. р. (эстафета 3 х 2 км.):

  • 1 место - Низяева Яна, Свинаренко Анастасия, Ерошенкова Милена;
  • 2 место - Хурх Александра, Андрушкевич Царина, Петрова Екатерина.

Мальчики 2007-2008 г. р. (эстафета 3 х 2 км.):

  • 1 место - Шкутко Сергей, Антонюк Владислав, Слюсаренко Сергей;
  • 2 место - Мацков Алексей, Исаев Глеб, Слюсарев Данил;
  • 3 место - Симонов Артем, Медведев Дмитрий, Таракановский Юрий.

Девушки 2005-2006 г. р. (эстафета 3 х 3 км.):

  • 1 место - Демидова Екатерина, Степкина Дарья, Македонова Арина.

Юноши 2005-2006 г. р. (эстафета 3 х 3 км.):

  • 1 место - Кабаков Максим, Янчук Вадим, Измайлов Данил.

Девушки 2003-2004 г. р. (эстафета 3 х 3 км.):

  • 1 место - Садыкова Кристина, Батретдинова Ульяна, Лагутина Арина.

Юноши 2003-2004 г. р. (эстафета 3 х 5 км.):

  • 1 место -  Долгов Данил, Чуйко Илья, Баринов Максим;
  • 2 место - Галлямов Дмитрий, Шерин Александр, Иброхимов Бахтиер;
  • 3 место - Ерошенко Илья, Алехин Григорий, Куликов Артем.

Мужчины 1980 - 2000 г. р. (эстафета 3 х 5 км.):

  • 1 место - Кустов Иван, Зенкин Дмитрий, Хайлов Егор.

Мужчины 1979 г. р. и старше (эстафета 3 х 3 км.):

  • 1 место - Нечипоренко Семен, Барчуков Евгений, Борисов Сергей.

Источник:

Управление по культуре, спорту и делам молодежи МО ГО "Охинский"

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Счетчики

Яндекс.Метрика