ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

ИП Евдокимов Е.В.

Erid: 2VtzqxXjdDC

Спортсмены из Охи завоевали медали и грамоты на региональных соревнованиях по лыжным гонкам

-1
15:29
1.13K

19-20 декабря в г. Южно-Сахалинске состоялись региональные соревнования по лыжным гонкам "Гонка сильнейших", в которых приняли участие 147 спортсменов из 8 муниципальных образований Сахалинской области, в том числе спортсмены спортивной школы г. Охи.

В течение двух дней сильнейшие лыжники области соревновались свободным стилем на дистанциях от 3 до 10 километров.

По итогам соревнований охинские спортсмены пополнили копилку 8 медалями различного достоинства.

Двукратными чемпионами стали Данил Нечипоренко и Павел Попов.

Золото и серебро в двух гонках завоевала  Юлия Завьялова.

Бронзовыми призерами соревнований стали Вероника Дробитько и Данил Измайлов.

Призеры соревнований награждены грамотами, медалями и призами Министерства спорта Сахалинской области.

Спортсмены из Охи завоевали медали и грамоты на региональных соревнованиях по лыжным гонкам 0Спортсмены из Охи завоевали медали и грамоты на региональных соревнованиях по лыжным гонкам 1Спортсмены из Охи завоевали медали и грамоты на региональных соревнованиях по лыжным гонкам 2Спортсмены из Охи завоевали медали и грамоты на региональных соревнованиях по лыжным гонкам 3Спортсмены из Охи завоевали медали и грамоты на региональных соревнованиях по лыжным гонкам 4