В Охе состоялся "Новогодний кубок" по баскетболу

0
16:19
1.15K

6 и 7 января в здании МБУ "Районного Дворца культуры" состоялся "Новогодний кубок" по баскетболу.

Своё умение забрасывать мяч в корзину продемонстрировали игроки 6 команд: "Абсолют", "Форсаж", "Сакраменто", "Дождь", "КЭС", "Вилон".

Первый день игр прошел в острой борьбе, определились команды, которые во второй день выявят сильнейших этого турнира.

По итогам соревнований в финале встречались команды "Абсолют" и "Форсаж". Победителем соревнований стала команда "Форсаж". Второе место заняла команда "Абсолют", а третье место заняла команда "Вилон".

Отдельными наградами были отмечены:

• лучшим игроком стал Курильский Александр команда "Форсаж";
  • самым результативным игроком стал Сударев Сергей команда "Абсолют";
  • в состязании 3-очковых бросков, лучшим среди мужчин, стал Максименко Андрей команда "Абсолют";
  • в состязании 3-очковых бросков, лучшей среди девушек, стала Большакова Ангелина.
В Охе состоялся "Новогодний кубок" по баскетболу 0В Охе состоялся "Новогодний кубок" по баскетболу 1В Охе состоялся "Новогодний кубок" по баскетболу 2В Охе состоялся "Новогодний кубок" по баскетболу 3В Охе состоялся "Новогодний кубок" по баскетболу 4