ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Охинские спортсмены завоевали 16 медалей на соревнованиях по лыжным гонкам в Южно-Сахалинске

+1
19:35
861

17-18 февраля в г. Южно-Сахалинске на лыже-биатлонном комплексе "Триумф" состоялись XXIV соревнования по лыжным гонкам на призы Мастера спорта СССР Анны Ермаковой под эгидой "Юный Динамовец".

На старт вышли более 140 спортсменов из муниципальных образований Сахалинской области, в их числе 18 юных лыжников спортивной школы г. Охи.

В первый день соревнований спортсмены преодолевали дистанции от 1 до 5 км классическим стилем.

По итогам личного первенства Охинские спортсмены стали призерами в возрастных группах:

• 1 место - Анастасия Свинаренко.

Во второй день соревнований прошли смешанные эстафеты свободным стилем.

Чемпионами эстафеты в возрастной группе 2007-2008 г. р. стали спортсмены Охинской спортивной школы в составе: Яна Низяева, Милена Ерошенкова, Глеб Исаев и Сергей Слюсаренко.

Бронзовыми призёрами в возрастной группе 2009-2010 г.р. стали наши ребята в составе: Анастасия Завьялова, Карина Поважнюк, Никита Борисов и Рустам Муравьёв.

По итогам двух дней соревнований Охинские спортсмены завоевали 16 медалей, их них: 7 золотых, 3 серебряных и 6 бронзовых.

В общекомандном зачете команда юных лыжников г. Охи заняла 2 место.

Самым юным участником этих соревнований стал наш спортсмен Сергей Кучеров.

Призеры соревнований награждены дипломами, медалями, подарками и сладкими пирогами.

Подготовили призеров соревнований тренеры спортивной школы в составе: Ирина Дробитько, Егор Хайлов, Валентина Грибакина, Татьяна Селиванова и Александр Соболев.

Охинские спортсмены завоевали 16 медалей на соревнованиях по лыжным гонкам в Южно-Сахалинске 0Охинские спортсмены завоевали 16 медалей на соревнованиях по лыжным гонкам в Южно-Сахалинске 1Охинские спортсмены завоевали 16 медалей на соревнованиях по лыжным гонкам в Южно-Сахалинске 2Охинские спортсмены завоевали 16 медалей на соревнованиях по лыжным гонкам в Южно-Сахалинске 3Охинские спортсмены завоевали 16 медалей на соревнованиях по лыжным гонкам в Южно-Сахалинске 4Охинские спортсмены завоевали 16 медалей на соревнованиях по лыжным гонкам в Южно-Сахалинске 5Охинские спортсмены завоевали 16 медалей на соревнованиях по лыжным гонкам в Южно-Сахалинске 6Охинские спортсмены завоевали 16 медалей на соревнованиях по лыжным гонкам в Южно-Сахалинске 7Охинские спортсмены завоевали 16 медалей на соревнованиях по лыжным гонкам в Южно-Сахалинске 8Охинские спортсмены завоевали 16 медалей на соревнованиях по лыжным гонкам в Южно-Сахалинске 9Охинские спортсмены завоевали 16 медалей на соревнованиях по лыжным гонкам в Южно-Сахалинске 10Охинские спортсмены завоевали 16 медалей на соревнованиях по лыжным гонкам в Южно-Сахалинске 11Охинские спортсмены завоевали 16 медалей на соревнованиях по лыжным гонкам в Южно-Сахалинске 12Охинские спортсмены завоевали 16 медалей на соревнованиях по лыжным гонкам в Южно-Сахалинске 13

Источник:

Управление по культуре, спорту и делам молодежи МО ГО "Охинский"

Krasavchik
09:16
Охинские спортсмены завоевали 16 МЕДАЛЕЙ на соревнованиях по лыжным гонкам в Южно-Сахалинске