ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

15 медалей завоевали охинские спортсмены на соревнованиях по лыжным гонкам в Александровске-Сахалинском

+2
12:35
634

25 и 26 февраля в г. Александровск-Сахалинский прошло Открытое Первенство городского округа "Александровск-Сахалинский район" по лыжным гонкам, посвященное памяти Виктора Васильевича Вихляева.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из трех муниципальных образований Сахалинской области: пгт. Ноглики, г. Александровск-Сахалинский и г. Охи.

В первый день соревнований спортсмены состязались в спринте свободным стилем на 800 и 1200 метров, во второй день прошли индивидуальные гонки классическим стилем на дистанции от 1 до 3 км.

По итогам соревнований на спринтерской дистанции в своих возрастных группах наши юные лыжники заняли следующие места:

• 2 место - Марк Львов, Семён Яхно, Александра Хурх, Алексей Мацков, Арина Македонова;
  • 3 место - Марьяна Грибакина и Данил Попов.

в индивидуальной гонке классическим стилем охинские спортсмены показали следующие результаты:

• 2 место - Марк Львов, Семен Яхно, Александра Хурх и Алексей Мацков;
  • 3 место - Марьяна Грибакина, Рустам Михайлов, Александр Самохин и Арина Македонова.

Всего по итогам соревнований наши юные лыжники завоевали 15 медалей, из них: 9 серебряных и 6 бронзовых.

Призеры соревнований награждены грамотами и медалями управления социальной политики городского округа "Александровск-Сахалинский район".

Подготовили призеров соревнований тренеры спортивной школы Ирина Дробитько, Александр Соболев, Александр Селиванов, Татьяна Селиванова и Валентина Грибакина.

15 медалей завоевали охинские спортсмены на соревнованиях по лыжным гонкам в Александровске-Сахалинском 015 медалей завоевали охинские спортсмены на соревнованиях по лыжным гонкам в Александровске-Сахалинском 115 медалей завоевали охинские спортсмены на соревнованиях по лыжным гонкам в Александровске-Сахалинском 215 медалей завоевали охинские спортсмены на соревнованиях по лыжным гонкам в Александровске-Сахалинском 315 медалей завоевали охинские спортсмены на соревнованиях по лыжным гонкам в Александровске-Сахалинском 4