Пловцы из Охи завоевали 82 медали на соревнованиях в Ногликах

0
17:03
1.3K

С 3 по 4 апреля 2021 года в пгт. Ноглики прошло Открытое первенство Муниципального бюджетного учреждения "Спортивная школа" пгт. Ноглики по плаванию.

В соревнованиях всего приняли участие более 70 спортсменов из пгт. Ноглики, г. Холмск и 21 сильнейший спортсмен спортивной школы г. Охи.

Пятикратными чемпионами стали - Дмитрий Привалов и Алиса Насибулина.

Четырехкратным чемпионом - Степан Тыван.

Трехкратными чемпионами - Александра Горшенина, Алена Ковальская, Андрей Палаташ, Елизавета Малахова, Кирилл Жуков и Надежда Фетисова.

Двукратными чемпионами стали: Дарья Цурикова, Ольга Гонтарь и Савелий Киселев.

Чемпионами в своих возрастных группах стали: Марк Редников и Наталья Вачейшвили.

Охинская команда стала чемпионом в смешанной комбинированной эстафете 4 по 50 метров в состав, которой вошли:

• Елизавета Малахова;
  • Ольга Гонтарь;
  • Савелий Киселев;
  • Дмитрий Привалов.

За два дня соревнований охинские спортсмены завоевали всего 82 медали, из них: 42 золотых, 24 серебряных и 16 бронзовых медалей.

Призеры соревнований в индивидуальных видах программы награждены грамотами и медалями, чемпионы комбинированной эстафеты также награждены грамотами, медалями и кубком спортивной школы пгт. Ноглики.

Призеров соревнований подготовили тренеры: Ольга Воронкина, Екатерина Пушкарь, Григорий Шумейко и Ульяна Измайлова.