ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинские спортсмены завоевали золотую и бронзовую медали на региональном чемпионате по тяжелой атлетике

0
16:08
944

20-ого марта в городе Холмск прошёл Чемпионат Сахалинской области по тяжёлой атлетике, сообщает Okha65.RU со ссылкой на команду тяжелой атлетики г. Охи.

Команда охинских спортсменов состояла из 4-х тяжелоатлетов: Пугачев Алексей, Конин Роман, Винокуров Денис, Мартынов Егор.

По итогам соревнований команда из Охи завоевала 1 золотую и 1 бронзовую медали. Наилучших результатов добился Пугачёв Алексей, он не только выполнил норматив 1-ого взрослого разряда, но и стал чемпионом Сахалинской области в категории 67 кг. Мартынов Егор занял почетное третье место, выполнив норматив 2-ого взрослого разряда в категории 67 кг. Конин Роман и Винокуров Денис показали упорную борьбу, но в этот раз призовых мест не заняли.

По результатам соревнований призёры были награждены медалями и грамотами от Сахалинской Федерации Тяжёлой Атлетики.

Спортсмены тренируются под руководством Мастера Спорта Советского Союза Валиулова Салимджана Хайдардяновича.

Поездка команды состоялась при поддержке управления по культуре, спорту и делам молодёжи МО городской округ "Охинский".

Охинские спортсмены завоевали золотую и бронзовую медали на региональном чемпионате по тяжелой атлетике 0Охинские спортсмены завоевали золотую и бронзовую медали на региональном чемпионате по тяжелой атлетике 1Охинские спортсмены завоевали золотую и бронзовую медали на региональном чемпионате по тяжелой атлетике 2Охинские спортсмены завоевали золотую и бронзовую медали на региональном чемпионате по тяжелой атлетике 3Охинские спортсмены завоевали золотую и бронзовую медали на региональном чемпионате по тяжелой атлетике 4Охинские спортсмены завоевали золотую и бронзовую медали на региональном чемпионате по тяжелой атлетике 5Охинские спортсмены завоевали золотую и бронзовую медали на региональном чемпионате по тяжелой атлетике 6Охинские спортсмены завоевали золотую и бронзовую медали на региональном чемпионате по тяжелой атлетике 7