ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Четыре медали завоевали охинские спортсмены на региональном турнире по греко-римской борьбе

0
17:23
982

7 и 8 мая в г. Южно-Сахалинск прошел 46 Региональный турнир по греко-римской борьбе Кубок Победы.

В соревнованиях приняли участие спортсмены не только Сахалинской области, но и Хабаровского края, Приморского края. Всего за звание лучших боролись около 200 спортсменов, в том числе и 7 спортсменов спортивной школы г. Охи.

По итогам финальных поединков Охинские борцы завоевали 4 медали различного достоинства:

• 1 место занял Даниил Семенов;
  • 2 место - Алексей Шебалов;
  • 3 место - Владислав Гаврилов и Рустам Голинский.

В возрастной категории среди мужчин чемпионом стал выпускник спортивной школы г. Охи Виталий Рябущенко.

Подготовил спортсменов тренер спортивной школы г. Охи Владимир Федосов.

Четыре медали завоевали охинские спортсмены на региональном турнире по греко-римской борьбе 0Четыре медали завоевали охинские спортсмены на региональном турнире по греко-римской борьбе 1Четыре медали завоевали охинские спортсмены на региональном турнире по греко-римской борьбе 2