Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Семья из Охи заняла второе место на физкультурном мероприятии "Мама, папа, я - спортивная семья!" в Южно-Сахалинске

0
16:16
1.93K
Семья из Охи заняла второе место на физкультурном мероприятии "Мама, папа, я - спортивная семья!" в Южно-Сахалинске

11 сентября в г. Южно-Сахалинск состоялся финальный этап физкультурного мероприятия "Мама, папа, я – спортивная семья!" среди семейных команд Сахалинской области.

В соревнованиях принимали участие семейные команды из 9 муниципалитетов Сахалинской области. Каждая команда состояла из четырех человек-мама, папа, бабушка или дедушка и ребенок.

От муниципального образования городской округ "Охинский" принимала участие команда семьи Курильских, ставших победителями данного мероприятия в Охе.

Спортивный праздник прошел интересно и увлекательно. Команды азартно и захватывающе соревновались между собой, они проявили всю свою силу, выносливость, ловкость, сплоченность в увлекательных конкурсах. 

Команды соревновались в шести дисциплинах:

  • дартс (только взрослые);
  • метание теннисного мяча на расстоянии 6 метров в цель (вся семья);
  • вышибала (отцы и дети);
  • бег на 30 метров (дети);
  • веселые старты (эстафета с обручем, эстафета с мячом, прыжки в мешках (вся семья);
  • перетягивание каната (семья). 

Зрители внимательно следили за ходом событий и очень активно болели за участников мероприятия! Спортивно — семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась.

По итогам физкультурного мероприятия семья представители нашего муниципалитета заняла призовое 2 место.

Так же отдельными призами были определенны победители по дисциплинам: Ева Курильская заняла 3 место в беге на 30 метров; Александр и Ева Курильские заняли 2 место в дисциплине вышибала; вся семья заняла 2 место в дисциплине веселые старты.

Все команды были награждены почетными грамотами, подарками, а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Семья из Охи заняла второе место на физкультурном мероприятии "Мама, папа, я - спортивная семья!" в Южно-Сахалинске 0Семья из Охи заняла второе место на физкультурном мероприятии "Мама, папа, я - спортивная семья!" в Южно-Сахалинске 1Семья из Охи заняла второе место на физкультурном мероприятии "Мама, папа, я - спортивная семья!" в Южно-Сахалинске 2Семья из Охи заняла второе место на физкультурном мероприятии "Мама, папа, я - спортивная семья!" в Южно-Сахалинске 3Семья из Охи заняла второе место на физкультурном мероприятии "Мама, папа, я - спортивная семья!" в Южно-Сахалинске 4

Источник:

Управление по культуре, спорту и делам молодежи МО ГО "Охинский"

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение