ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

В Охе состоялись соревнования по волейболу

+2
16:57
1.54K

В Охе состоялось открытое первенство по волейболу среди девушек 2005 г.р. и младше. Участницами турнира в спортивном зале МБУ "Спортивная школа" стали пять команд.

— Три команды представляли хозяек площадки. Конкурировали с ними две команды из Ноглик, — пояснили организаторы.

В итоге первое место заняли охинки. Победительницами турнира стали Полина Зверева, Дарья Бекетова, Анна Бугаева, Ольга Локотаева, Вероника Губанова и Анна Почуева (тренер Надежда Завьялова).

Серебряные награды в активе волейболисток из Ноглик. На третьем месте – младшая команда спортивной школы Охи.

По решению судейской коллегии, лучшей связующей была признана Дарья Бекетова (Оха), лучшим защитником – Анна Еремеева (Оха), лучшим нападающим – Ольга Локотаева (Оха), лучшим игроком – Анна Махлеева (Ноглики).