ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Екатерина Ирич стала серебряным призером чемпионата России по северному многоборью

+3
09:25
3.14K

Островная спортсменка Екатерина Ирич стала серебряным призером чемпионата России по северному многоборью. Старты прошли в г. Белоярский Ханты-Мансийского автономного округа.

Сахалинскую область представляли трое атлетов из Охи. Они боролись за победу не только в чемпионате, но и в первенстве.

Член сборной России по северному многоборью Екатерина Ирич заняла второе место в чемпионате и выполнила норматив мастера спорта. Дарья Валеева и Матвей Ерин оспаривали медали в первенстве, но призовых мест занять не удалось.

— Дарья и Матвей улучшили свои показатели, но соперники очень сильные. Поэтому впереди много работы. Мы очень благодарны областным министерству спорта и центру спортивной подготовки за содействие в поездке на всероссийские соревнования. Далее по плану у нашей сборной подготовка к Кубку России, — рассказал тренер спортсменов, президент сахалинской федерации северного многоборья Владимир Коваленко.