Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Игры в футбол на снегу стартовали в Охе

0
12:03
1.51K
Игры в футбол на снегу стартовали в Охе

В Охе начались традиционные соревнования по зимнему футболу. В этом году участие в них принимают семь команд. Это больше, чем годом ранее, отметила тренер по футболу, участница соревнований и единственная девушка среди футболистов Мария Моргулева. 

— Зимний футбол неплохо развивается в нашем районе, прирастает командами. По сути, игры на снегу ничем не отличаются от летнего варианта, но спортсмены соревнуются еще и с погодой и низкими температурами. Играть в таких условиях очень трудно – мяч становится скользким, любой удар по воротам может оказаться опасным и непредсказуемым. Тут нужны опыт и техническое мастерство, — поделилась тренер с порталом Оха65.ру. 

Как было сказано выше, участие в соревнованиях принимают семь команд. Это "Смена", "Спарта", "Спарта-2", "Спарта-3", "Автомобилист", "СтройСила" и новички – сборная Охинской ЦРБ. Всего спортсменам предстоит пройти шесть туров. В минувшие выходные завершился первый из них. 

По словам Марии Моргулевой, в этом туре как таковой интриги не было, поскольку уровень подготовки команд существенно отличался. Так, встреча "СтройСилы" и "Спарты-2" завершилась со счетом 11:1. "Спарта-3" и "Автомобилист" сыграли с результатом 3:7, "Смена" и "Спарта" – 7:3. 

Отметим, что участники всех команд "Спарта" – это воспитанники охинской спортивной школы в возрасте до 18 лет. За детей в составе команды "Спарта-3" играют тренеры Леонид Мишин и Мария Моргулева.


 

Фото:
Спортивная школа г. Охи

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение