Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Охинские волейболисты сыграли с ногликцами и тымовчанами

+2
12:50
1.24K
Охинские волейболисты сыграли с ногликцами и тымовчанами

В минувшую субботу, 25 февраля, охинцы приняли участие в турнире по волейболу памяти А. В. Паукера и Е. Л. Салабаевой в Ногликах. Соревнования собрали восемь команд, в том числе три женские. Помимо хозяев турнира и гостей из Охи, в спортивную схватку за звание лучших вступили волейболисты из Тымовского.

Подробности мероприятия порталу Оха65.ру рассказал Вадим Дурнов, постоянный участник турниров в составе команды "Факел". В этот раз он не смог поддержать товарищей с мячом в руках из-за спортивной травмы, однако побывал на соревнованиях в роли активного болельщика.

— Сразу хочу поблагодарить за помощь и поддержку спортсменов охинское управление по культуре, спорту и делам молодежи. Благодаря ему нам впервые за долгое время удалось выехать сразу тремя командами. В соревнованиях приняли участие мужская и женская сборные нашего города и команда "Факел", за которую я болел всей душой, — отметил Вадим Дурнов.

По словам спортсмена, все участники турнира продемонстрировали большую выдержку и спортивный интерес, выложились в полную силу. 

— Это была мощная конкурентная борьба, игры начались в 11 утра и закончились только во втором часу ночи. Охинцы, с учетом дороги туда и обратно, не спали практически сутки, но это не помешало им достойно выступить. Очень порадовало присутствие на соревнованиях большого количества болельщиков, что придавало играм еще больший азарт, — рассказал спортсмен. 

По итогам состязаний команда "Факел" и женская сборная Охи взяли серебро турнира, уступив волейболистам Ноглик. Третьи места завоевали тымовчане. 

— Надеюсь, что в дальнейшем мы будем увеличивать количество участников соревнований по волейболу в северных муниципалитетах и уровень спортивного мастерства, — поделился Вадим Дурнов. 

К слову, о мастерстве. Ребята из команды "Факел", помимо общих наград, отличились в индивидуальных номинациях. Сергей Петрин стал лучшим игроком турнира, а Павел Киров – лучшим связующим соревнований.

Фото:
Вадим Дурнов

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение