ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Охинская лыжница стала бронзовым призером Первенства России

+3
12:48
2.64K

Охинская лыжница, мастер спорта России Юлия Завьялова, воспитанница старшего тренера охинской спортивной школы Ирины Дробитько, завоевала бронзовую медаль в спринтерской гонке классическим стилем на проходящем в Кирово-Чепецке Первенстве России по лыжным гонкам среди юниоров.

Юлия подтвердила свой высокий класс и звание мастера спорта, став призером в компании 112 сильнейших лыжниц России. Буквально мгновение на финише она уступила Никитиной Екатерине из Республики Мордовия. А победителем стала спортсменка из Красноярского края – Дьякова Руслана.

Это большой успех как спортсменки, так и ее тренера. Воспитанники Ирины Дробитько  несколько лет подряд завоевывают медали различного достоинства на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам.

Поздравляем Юлию, ее тренера. Желаем новых побед в будущих стартах!