Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Воспитанницы охинской студии чир спорта "Ritm Grace" везут домой три золотые медали

+2
13:08
2.04K
Воспитанницы охинской студии чир спорта "Ritm Grace" везут домой три золотые медали

Вчера, 4 февраля, в областном центре состоялся чемпионат Сахалинской области по чир спорту. Борьба за награды состязаний шла в стенах учебно-тренировочного центра "Восток", где звание сильнейших оспаривали более 300 спортсменов из шести районов островного региона. 

Оху представляли четыре воспитанницы студии чир спорта "Ritm Grace" Анастасии Бугровой. Юниорская двойка Виктории Боканевой и Елизаветы Сазоновой одержала две победы в программах "Чир фристайл" и "Чир джаз". Маленькие спортсменки из "Ritm Kids" – Анастасия Азнабаева и Ольга Гильмутдинова – стали лучшими в своей возрастной группе в программе "Чир фристайл". 

По словам Анастасии Бугровой, на чепионат было подготовлено три программы, и в каждой из них девочки справились на "отлично". Сейчас у воспитанниц студии идет подготовка к еще более масштабному мероприятию. Уже через три недели в Южно-Сахалинске пройдут всероссийские соревнования, на которые от Охи отправится большая команда чир-спортсменок разных возрастов. 

Сегодня в охинском отделении чир спорта Федерации Сахалинской области "Ritm Grace" занимаются около 40 девочек. Это три разновозрастные команды. В самой младшей из них, "Крепыши", ребятам всего 3 – 5 лет. 


 

Фото:
Анастасия Бугрова

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение