Рекламное объявление

ИП Мартынова Е.В., ИНН 650600131148

Erid: 2VtzqxFV2h5

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Охинский лыжник Данил Нечипоренко трижды подтвердил звание мастера спорта России

Охинский лыжник Данил Нечипоренко трижды подтвердил звание мастера спорта России

Данил Нечипоренко, воспитанник старшего тренера охинской спортивной школы Ирины Дробитько, в составе сахалинской сборной принял участие в IV зимней спартакиаде молодежи в Сыктывкаре, где состязались сильнейшие юниоры России. Наш юный земляк сумел трижды подтвердить свое звание мастера спорта России, которое присваивается в каждой гонке участникам спартакиады, занявшим с 1-го по 12-е места.

Так, 8 марта, в упорной спортивной борьбе охинец остановился буквально в двух шагах от пьедестала, заняв высокое 5-е место из 105 возможных.  А уже через день, 9 марта, Данил стал 11-м в классической гонке на 10 километров.

В последний соревновательный день лыжники состязались свободным стилем на дистанции 20 километров. Данилу не хватило до призового места совсем немного – обладателю бронзы он уступил всего четыре секунды, заняв в итоге четвертое место. 

Несмотря на то, что охинскому спортсмену не удалось завоевать медаль на этих соревнованиях, Данил вновь стал лучшим в составе сборной Сахалинской области.
 

Фото:
Спортивная школа г. Охи

Источник:

Спортивная школа г. Охи

+8
14:16
2.12K

Будь первым!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение