Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Охинский лыжник Данил Нечипоренко трижды подтвердил звание мастера спорта России

+8
14:16
1.86K
Охинский лыжник Данил Нечипоренко трижды подтвердил звание мастера спорта России

Данил Нечипоренко, воспитанник старшего тренера охинской спортивной школы Ирины Дробитько, в составе сахалинской сборной принял участие в IV зимней спартакиаде молодежи в Сыктывкаре, где состязались сильнейшие юниоры России. Наш юный земляк сумел трижды подтвердить свое звание мастера спорта России, которое присваивается в каждой гонке участникам спартакиады, занявшим с 1-го по 12-е места.

Так, 8 марта, в упорной спортивной борьбе охинец остановился буквально в двух шагах от пьедестала, заняв высокое 5-е место из 105 возможных.  А уже через день, 9 марта, Данил стал 11-м в классической гонке на 10 километров.

В последний соревновательный день лыжники состязались свободным стилем на дистанции 20 километров. Данилу не хватило до призового места совсем немного – обладателю бронзы он уступил всего четыре секунды, заняв в итоге четвертое место. 

Несмотря на то, что охинскому спортсмену не удалось завоевать медаль на этих соревнованиях, Данил вновь стал лучшим в составе сборной Сахалинской области.
 

Фото:
Спортивная школа г. Охи

Источник:

Спортивная школа г. Охи

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение