ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Юная охинская теннисистка обыграла всех своих соперниц на турнире в Южно-Сахалинске

+1
12:00
1.67K

На минувшей неделе, 29 и 30 марта, в спортивном комплексе "Гидрострой" в Южно-Сахалинске состоялся "Открытый турнир по настольному теннису, посвященный воссоединению Крыма с Россией". В соревнованиях приняли участие сильнейшие в своих возрастных группах спортсмены Сахалинской области, в том числе теннисисты охинской спортивной школы.

Для шести охинцев это был первый в жизни выездной турнир, но они показали себя достойно.

У Серафимы Коломиец было пятеро соперниц, в том числе воспитанницы специализированных школ по настольному теннису Долинска и Южно-Сахалинска. Юная спортсменка обыграла всех и по итогам турнира заслуженно заняла первое место.

Лиза Суббота в старшей возрастной категории вошла в десятку сильнейших теннисистов, а Андрей Сеселкин, Аркадий Лобанов и Каролина Постникова выполнили свой первый, 3-й юношеский, разряд в настольном теннисе.

Победители были награждены грамотами и кубками Федерации настольного тенниса Сахалинской области.

Спортсменов подготовил тренер  Андрей Коломиец.