ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинские лыжники завоевали рекордное количество золотых медалей на региональных соревнованиях

+3
10:50
1.37K

В минувшие выходные, 8 и 9 апреля, в пгт Ноглики прошли региональные соревнования по лыжным гонкам "Весенний марафон", которые завершили нынешний лыжный сезон на Сахалине.

На трассы вышли сильнейшие спортсмены 10 муниципальных образований Сахалинской области, а также из Спасска-Дальнего.

В течение двух соревновательных дней лыжники состязались на дистанциях от 1 до 30 км классическим и свободным стилем.

По итогам всех гонок воспитанники охинской спортивной школы завоевали 28 медалей различного достоинства, при этом количество золотых наград – 15 – стало рекордным.

Сергей Кучеров, Карина Поважнюк, Сергей Слюсаренко, Павел Попов и Вероника Дробитько стали двукратными чемпионами соревнований.

Золото и серебро завоевали Валерия Пасашкова, Марьяна Грибакина, Анфиса Кучерова.

С однократным чемпионским титулом соревнования завершили Мирослава Дроздова и Дмитрий Шубнов.

Серебряными призерами стали Михайлина Никифорова, Ульяна Иванюк, Кирилл Кравченко.

Бронза у Яны Низяевой (дважды), Николь Мисиковой, Екатерины Шкутко, Кирилла Кравченко, Михаила Москвитина и Алексея Мацкова.

Победители  и призеры марафона были награждены грамотами и медалями главы Ногликского муниципального образования.

Охинских призеров подготовили тренеры спортивной школы: Ирина Дробитько, Татьяна Селиванова, Александр Селиванов и Валентина Грибакина.