Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Площадки, парковки, дорожки: в Некрасовке преобразится двор на улице Парковой

+1
14:55
999
Площадки, парковки, дорожки: в Некрасовке преобразится двор на улице Парковой

В этом году в селе Некрасовка капитально отремонтируют двор дома № 13 А по улице Парковой. Соответствующая информация о поиске подрядной организации для выполнения работ размещена управлением капитального строительства на сайте госзакупок. Начальная цена контракта составляет более 10,5 млн рублей. 

Как сообщили порталу Оха65.ру в отделе архитектуры и градостроительства администрации,  работы запланированы за счет средств областного и местного бюджетов. 

— Проектом предусмотрены установка спортивной и детской игровой площадок, площадки для сушки белья, садовой беседки, скамеек и вазонов, устройство асфальтобетонного проезда с парковками, в том числе для маломобильных групп населения, пешеходных дорожек из тротуарной плитки, монтаж контейнерной площадки, — рассказали в администрации о предстоящих работах.

Важным этапом благоустройства станет озеленение двора. На придомовой территории запланирована посадка саженцев березы, рябины, черемухи, а также посев газонной травы.

Все принятое в проекте оборудование должно иметь паспорт безопасности и сертификат соответствия, отмечается в проекте контракта.

Капитальные работы должны быть завершены 1 августа текущего года. 

Фото:
предоставлено отделом архитектуры и градостроительства

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
08:19
ага, ходили подписывали эти планы, проекты. ещё в прошлом году нам это обещали. как ждали, так и ещё подождём. люди мы не гордые, для 9 семей и так сойдёт, что плиты накидали четыре года назад. кто пойдет на ваш конкурс?

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение