Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Семь дворовых территорий и два проезда капитально отремонтируют в Охе

0
14:40
2.75K
Семь дворовых территорий и два проезда капитально отремонтируют в Охе

Семь дворовых территорий, в том числе шесть в городе и одна – в Некрасовке, а также два проезда будут капитально отремонтированы в Охинском районе в этом году. На выполнение работ по большинству объектов уже объявлены поиски подрядных организаций на сайте госзакупок. 

В числе городских дворов, запланированных к капремонту, – двор домов №№ 1/1 и 1/2 по Советской, № 23/1 по Блюхера, №№ 22 и 24 по Красных Партизан, №№ 22 и 24 по Дзержинского, 3 22 А по Советской, а также №№ 8, 8 А, 9, 10 по Охотской. В Некрасовке преобразится дворовая территория дома № 13 А по ул. Парковой.

Что касается капремонта проездов к многоквартирным домам, он будет выполнен на следующих участках: от ул. Цапко до дома № 28/1 по ул. 60 лет СССР (вдоль школы № 1) и от дома № 22 А по ул. Советской до ул. Красных Партизан (вдоль детского сада № 1 «Родничок»).

Все работы должны быть завершены в этом году.

— Работы будут выполнены в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды». При поддержке губернатора приложим максимум усилий для того, чтобы наверстать график выполнения капремонта дворов и проездов к дворовым территориям, — рассказали порталу Оха65.ру в департаменте архитектуры, земельных и имущественных отношений администрации городского округа. — К нему добавится еще текущий (ямочный) ремонт дворовых территорий, на реализацию которого муниципальному образованию предоставлена субсидия из областного бюджета. Этими работами охватим 37 дворов. 

О наличии дефектов твердого покрытия во дворах жители округа могут сообщать в администрацию через портал «Сахалин.Онлайн».

Фото:
тематическое

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение