Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

К новому году в Охе заработает новый торговый центр "Океан"

+1
17:32
2.65K
К новому году в Охе заработает новый торговый центр "Океан"

Универсальный торговый центр в северной столице Сахалина сгорел дотла в феврале. «Океан» с давних времен был своего рода визитной карточкой Охи, в нем работало полсотни арендаторов. Современный торговый центр решили построить на том же месте с соблюдением всех противопожарных требований.

Как рассказала РИА «Сахалин-Курилы» владелица торгового центра Ирина Карпова, она начала искать проектировщиков по горячим следам сразу после памятного пожара.

— Специалисты южно-сахалинского ООО «Бистар» оперативно и качественно разработали архитектурное решение, оформили проект. К работе подключились строители — мастера охинской строительной компании ООО «Импульс». На мой взгляд, стараются строить качественно. Обещают закончить к новому году, — рассказала Карпова.

О причинах пожара владелица ТЦ говорит неохотно.

— Что касается причин февральского пожара, у пожарных свое видение, у меня — свое, — сказала Ирина Карпова. — Могу сказать, что совсем незадолго до происшедшего, в декабре 2018 года, мы прошли проверку по линии госпожнадзора, постарались выполнить все жесткие требования. Помнится, не менее 700 тысяч рублей потратили на электропроводку.

В новый центр вернуться готовы и клиенты, и продавцы.

— Меня больше всего поразило и порадовало, что арендаторы «Океана», а их не менее полусотни, с пониманием отнеслись к произошедшему и сейчас живо интересуются — когда же, наконец, завершится стройка. Хотят вернуться и работать именно тут, — резюмировала бизнесвумен.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
17:54
Очень хороший был торговый центр. Ждем открытия
Гость
22:48
Интересно, что на это скажет господин Гусев, который пытался пиариться на пожаре «Океана» и обещал Ирине Карповой «разбор полётов»? Лучше бы выразил благодарность этой женщине, что такой важный для города объект заработает вновь. Респект Вам, Ирина!
Гость
09:52
Я бы назвал «Новый океан» так как предыдущий ТЦ Океан остался в памяти.
Гость
18:22
А я бы «Феникс» назвал. Тоже по теме.
Гость
23:45
Желаю успехов и скорейшего завершения строительства! ТЦ был лучший. Уверена, таким же останется.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение