Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

С проектом моста на Сахалин уже можно ознакомиться в Охе

+1
12:35
1.85K
С проектом моста на Сахалин уже можно ознакомиться в Охе

Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике муниципального образования городской округ «Охинский» информирует, что в 13.00 29.02.2020 г. (суббота) в читальном зале МБУ «Охинская централизованная библиотечная система» по адресу ул. Ленина, 17 будут проходить общественные слушания по проектным материалам объекта «Строительство железнодорожной линии Селихин – Ныш с переходом пролива Невельского» в части транспортного перехода через пролив Невельского в створе мыса Средний (материковая часть) и мыса Погиби (остров Сахалин), включающей техническое задание на оценку воздействия намечаемой деятельности на окружающую среду.

Общественные обсуждения, в том числе слушания, инициированы Хабаровской группой заказчика по строительству объектов железнодорожного транспорта обособленного структурного подразделения ДКРС ОАО «РЖД» с целью информирования общественность и учета общественного мнения по указанной выше намечаемой деятельности в соответствии с Приказом Госкомэкологии Российской Федерации от 16.05.2000 г. № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации».

Предварительно проектные материалы можно изучить в читальном зале МБУ «Охинская централизованная библиотечная система» и оставить свои объективные замечания и предложения (при наличии таковых).

Напомним, ранее портал Okha65.RU сообщал, что в начале февраля для ознакомления общественности проект был представлен в районной библиотеке Николаевска-на-Амуре.

Фото:
ПСО

Надежный источник

Администрация МО ГО "Охинский"

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение