Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Жениться и порыбачить с родными: сахалинские бойцы СВО рассказали о планах на отпуск

+1
10:49
1.6K
Жениться и порыбачить с родными: сахалинские  бойцы СВО рассказали о планах на отпуск

Очередная группа сахалинских военнослужащих готовится к возвращению на родину в  отпуск. О том, какие у бойцов планы на предстоящие 20 дней в кругу близких и родных, рассказали корреспонденты издания "Сахалин и Курилы"

Так, один из бойцов запланировал поездку с женой и сыном в Петербург. Он передал привет своей семьей и пообещал скоро вернуться.

Военный с позывным "Ниндзя" намерен жениться и свозить своих племянников в Южно-Сахалинск. Мужчине хочется успеть самое главное, ведь планов на отпуск много. 

"Мне надо жениться и родных повидать: сестру, брата и племянников. Надо успеть все сделать, хотя навряд ли получится. Планирую расписаться и племянников в Южный свозить. Хотелось бы больше, но мало времени. Большое огромное спасибо, что меня отпустили в отпуск. Я безумно рад, что еду домой", — поблагодарил участник спецоперации.

Боец из Охи планирует попасть в местный социально-реабилитационный центр, чтобы передать детям флаг с подписями состава разведроты. А еще мужчина с нетерпением ждет настоящей сахалинской рыбалки со своими родными, после которой обязательно нужно подкрепиться сахалинскими морепродуктами. На передовой, по его словам, рыбы нет либо она невкусная.

"Едем в отпуск. Спасибо за автобус. Поедем в детский дом в Оху, съездим, чтобы передать детишкам наш флаг. Нашей разведротой мы все расписались там. С родными увидимся, порыбачим. Тут рыбы местной нет, она невкусная — не то что наша, сахалинская! Потом обратно сюда, продолжим работать", — поделился планами военнослужащий.

Напомним, что первая группа бойцов СВО вернулась на Сахалин в начале мая. Благодаря губернатору островного региона Валерию Лимаренко проект отпуска военных, которые находились в рядах ВС РФ с осени 2022 года, совместно с Минобороны и правительством РФ был разработан в кратчайшие сроки. 

Фото:
тематическое

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение