Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Новогодний груз для бойцов СВО добрался из Охи в Ростов-на-Дону

+1
14:40
22.22K
Новогодний груз для бойцов СВО добрался из Охи в Ростов-на-Дону

Несколько тонн новогодней гуманитарной помощи охинским участникам специальной военной операции прибыли в Ростов-на-Дону. Уже на днях посылки попадут в руки получателей, а это значит, что праздники наши ребята встретят с подарками.

— Отправления собирали адресно, по запросам ребят, и то, что посчитали нужным отправить сами. Там и портативные печи, и тепловизоры с приборами ночного видения. Очень постарались охинцы с угощениями. У ребят будут сладости, вяленые колбасы и даже копченая и сушеная рыба из Некрасовки, — рассказал порталу Оха65.ру Дмитрий Сагунов, координатор добровольческого движения «Оха – фронту».

Только на донецкое направление из Охи ушло 78 больших ящиков с подарками и всем необходимым. По словам Дмитрия Сагунова, именно на этом направлении сейчас воюет наибольшее число охинцев. В ближайшие дни посылки придут также на запорожское и херсонское направления.

Отметим также, что своевременная доставка гуманитарного груза получателям во многом зависит от воинского командования и его готовности сотрудничать с добровольческими движениями. На днях глава городского округа «Охинский» Евгений Михлик отблагодарил за сотрудничество с движением «Оха – фронту» командира батальона БМО воинской части 350390 39-й бригады. Поскольку человек находится непосредственно на передовой, не указываем его фамилию. 

— В подчинении у подполковника находятся многие наши ребята. Мы поддерживаем связь, всегда имеем информацию о бойцах. Командир никогда не отказывает в участии, если речь идет об отправке охинцев в Ростов за гуманитаркой. Изыскивает возможность, отдает приказ. Это очень важно и для ребят, и для всех нас, — подчеркивает Дмитрий Сагунов. 

Благодарственное письмо уже вручено адресату.

Фото:
группа «Оха – фронту»

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение