«Аврора» запустила продажу билетов по маршруту Южно-Сахалинск – Оха – Южно-Сахалинск на август текущего года. Официально информацию об этом авиакомпания пока не озвучила, однако расписание уже открыто.
Рейсы будут выполняться ежедневно на воздушных судах DHC-8-300/400. Стоимость перелета в одну сторону останется прежней и составит 9 200 рублей.
Ранее, напомним, «Аврора» сообщала, что расписание на маршруте было составлено и согласовано заблаговременно вплоть до октября 2025 года. Однако продажа билетов открылась не сразу. Как объяснили в авиакомпании, внутриобластной рейс субсидируется из регионального бюджета и его заказчиком выступает правительство Сахалинской области, которое в настоящее время рассматривает введение дифференцированных тарифов для различных категорий граждан.
Информация об открытии продаж на более поздний период, сентябрь – октябрь, будет опубликована дополнительно, но уже известно, что в пик сезона запланирована высокочастотная программа полетов – рейсы будут выполняться также ежедневно.
Авиа.Оха65.ру - поиск и покупка авиабилетов по доступным ценам!
Источник:
Оха65.ру