Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Минтранс ведет переговоры об увеличении числа рейсов из Хабаровска в Оху

Минтранс ведет переговоры об увеличении числа рейсов из Хабаровска в Оху

Маршрут Хабаровск — Оха вошел в число самых востребованных направлений на начало августа. Региональный минтранс ведет переговоры с Росавиацией об организации дополнительных рейсов из Хабаровска в Оху.

Как рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области Максим Жоголев, в разгар сезона отпусков власти продолжают работать с перевозчиками над увеличением провозной емкости на внутренних авиалиниях.

Помимо направления Хабаровск — Оха, повышенным спросом пользуются маршруты Южно-Сахалинск — Курильск, Петропавловск-Камчатский — Северо-Курильск и Курильск — Южно-Сахалинск.

В июле с помощью сервиса «Лист ожидания» билеты на нужные рейсы приобрели 52 пассажира. Специалисты контакт-центра помогли 35 людям купить авиабилеты до Курильских островов,

Благовещенска, Охи, Ноглик, Москвы и Южно-Сахалинска. Еще 17 пассажиров получили билеты на морские линии Корсаков — Курилы и Северо-Курильск — Петропавловск-Камчатский.

Альтернативные варианты поездок предложили 67 заявителям. Более половины обработанных в июле обращений касались курильских направлений. В настоящее время в работе остаются заявки примерно на 180 билетов.

За первое полугодие 2026 года благодаря «Листу ожидания» билеты приобрели около 150 пассажиров. Половина всех обращений поступила в июне.

Сервис работает с 2023 года. Оставить заявку можно ежедневно с 08:00 до 22:00 по телефону 8 (4242) 600-650. Круглосуточно также работает чат-бот «Листа ожидания».

Фото:
Оха65.ру

Источник:

Минтранс Сахалинской области

0
16:03
382

Будь первым!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение