Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

«Аэрофлот» открыл продажу билетов на 2020 год на дальневосточные направления

0
14:00
1.65K
«Аэрофлот» открыл продажу билетов на 2020 год на дальневосточные направления

Аэрофлот открыл продажу билетов по «плоским» тарифам на 2020 год в города Дальнего Востока: Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский и Магадан. Решение принято по результатам согласования с Правительством РФ основных параметров программы «плоских» тарифов.

С учетом роста основных расходов, в частности на топливо, компания была вынуждена впервые с 2018 года увеличить тарифы на достигнутый уровень инфляции. Вместе с тем предлагаемые цены на билеты по этим направлениям по-прежнему существенно ниже себестоимости, поскольку несут в себе исключительно социальную значимость.

Рейсы по этим направлениям будет выполнять Аэрофлот и его дочерняя авиакомпания «Россия». В целях повышения транспортной доступности Сахалинской области в текущем осенне-зимнем расписании в дополнение к ежедневной частоте дочерней авиакомпании «Россия» Аэрофлот выполняет 7 собственных рейсов в неделю по маршруту Москва — Южно-Сахалинск.

Например, рейс авиакомпании "Аэрофлот" по маршруту Москва — Хабаровск обойдётся в 15660 рублей в одну сторону и 26100 рублей в обе. Рейс "России" по маршруту Москва — Южно-Сахалинск обойдёт островитянам в 13770 рублей и 22950 рублей в обе стороны.

Стоит отметить, что на данный момент нет в наличии билетов из Москвы на Сахалин от авиакомпании "Аэрофлот", которая в октябре 2019 года вернулась в островной регион. Также не сообщается о наличии субсидированных авиабилетов для некоторых категорий граждан (молодёжь, пенсионеры и инвалиды). По имеющийся информации такие билеты отсутствуют на данный момент в продаже.

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
02:14
Оха хаб Москва сейчас такие же цены!!! Почему Южный то?? А оха Хабаровск!?? Забыли про нас??? Или оха не входит в плоские тарифы??? Куда уж площеее то!! Или нас заставляют летать через Южный!!??
А что не так с Хабаровском? На 2020 год еще не открыла продажа билетов. До конца года билеты продаются по адекватной цене.
Гость
02:16
А вы всё в ладоши хлопаете губернатору???

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение