Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

На Сахалине открыли продажу субсидированных билетов на поезд

-3
00:05
2.06K
На Сахалине открыли продажу субсидированных билетов на поезд

Стоимость проезда в поездах дальнего следования для семей с детьми до 18 лет снижена до 40%. Продажа билетов по субсидированным льготным тарифам открыта во всех кассах АО "Пассажирская компания "Сахалин". При этом проездные документы можно приобрести не только для поездок по острову, но и на любые маршруты по России.

Скидка действует в рамках исполнения постановления правительства РФ № 875, направленного на поддержку и развитие внутреннего туризма. Билеты по льготному тарифу семьи с одним или несколькими детьми смогут купить до конца 2021 года.

В среднем, снижение стоимости проезда в купейном вагоне составит до 40% (точный расчет зависит от категории поезда и сроков приобретения билета и производится в кассах при приобретении проездного документа). При этом скидка не распространяется на комплекс сервисных услуг и не суммируется с другими льготами. Обязательное условие предоставления скидки – совместное путешествие по России (включая проезд в Калининградскую область) родителя (родителей) или законного представителя.

Воспользоваться льготным тарифом можно как для самостоятельных путешествий, так и для поездок организованными турами в составе групп. Приобрести билеты по льготному тарифу можно только в билетных кассах с предъявлением документов, подтверждающих степень родства, а возврат неиспользованных проездных документов, оформленных по льготному тарифу, возможен только при возврате всего заказа.

Подробную информацию можно получить в информационно-справочном центре АО "Пассажирская компания "Сахалин": 8 (4242) 71-29-94.

Источник:

ПК "Сахалин"

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение