Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

В Госдуме предложили финансово поощрять женщин, отказавшихся от аборта

-28
08:55
1.29K
В Госдуме предложили финансово поощрять женщин, отказавшихся от аборта

В Госдуме предложили финансово поощрять женщин, отказавшихся от аборта, сообщает РИА Новости. С идеей выступил депутат Султан Хамзаев. Соответствующее обращение уже направлено заместителю председателя правительства Татьяне Голиковой. 

«Предлагаю к рассмотрению идею финансового поощрения женщин, решивших родить ребенка вместо ранее принятого решения сделать аборт, с последующей передачей ребенка на воспитание государству. Считаю, что сохранение жизни ребенка – это самое главное в стратегии по уменьшению количества абортов в России. Прошу поддержать мои вышеизложенные предложения и дать свою позицию", — сказано в обращении депутата.

Также он добавил, что на данный момент депутаты Госдумы рассматривают предложения по изменению статьи 56 об искусственном прерывании беременности из закона «Об основах охраны здоровья».

«Вокруг темы абортов много разных спекулятивных мнений. Выступал и выступаю с позицией, что у государства должна быть материнская защитная функция, и если женщина уже решила сделать аборт, то самый действенный способ спасти ребенка – забрать его на попечение государства», — заключил парламентарий.

Фото:
тематическое

Источник:

РИА Новости

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Фигвам
09:30
Вот Хамзаев пусть и оплачивает воспитание таких детей, а то опять повергают на ЭЛЕКТОРАТ.Вроде умный мужик.
09:30
Умная женщина, никогда не пойдет на это! Чтобы родить и отдать своего малыша за деньги. Опять бредятину выдумывают. Только и будут рожать забулдыги.
Житель город Оха
10:07
Лучше бы алименты платили от государства. А то они рожают потом сами уходят а мужики виноваты всю жизнь платят как ипотеку. Мне не жалко денег но зарплаты и на одного не хватает в нашей любимой Охе. Или зп поднимите или алименты отмените
11:02
Потом перепродавать будут
Oxa7
12:28
-1
Всё правильно предложил
Михална
16:19
Зачем власть стремится расплодить население??? Страна слаборазвита и не потянет огромнейшую массу людей. Почти все примеры доказывают, что чем многочисленнее страна, тем беднее там жители. Вот мизерные эмираты отлично живут, а будь там населения во много раз выше, прозябали бы в нищете, так как в эмиратах кроме нефти ничего нет.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение