Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqvE4FZA

Оценить качество медицинских услуг можно будет на портале "Острова.65"

-2
14:55
1.68K
Оценить качество медицинских услуг можно будет на портале "Острова.65"

У посетителей раздела "Медицина" приложения "Острова.65" появится новая возможность. Пользователь сможет подтвердить и оценить качество медицинских услуг, полученных в государственной поликлинике, сообщает региональный минздрав.

В прошлом году была введена возможность дать оценку приема врача по звонку телефона. Такая практика показала хорошие результаты, руководство медучреждением получает объективную картину работы сотрудников и возможности для оперативного принятия мер. 

Медицинский раздел портала "Острова.65" разрабатывался в дополнение к другим электронным сервисам. Поэтапно в нем появились такие удобные для пациентов функции, как запись на прием, просмотр истории посещений, направлений, получение льготного рецепта, результатов обследований, прикрепление к поликлинике. Дополнительная функция  позволит проконтролировать данные личного кабинета. Например, пациент может подтвердить или опровергнуть прохождение диспансеризации. Неверное отображение информации может быть связано с техническими причинами, в каждом случае необходима проверка.

Внедрение новой возможности планируется со следующей недели. По информации разработчиков функция будет представлена в виде кнопки  с опросом. По каждому случаю  расхождения данных пациентов и медорганизации страховой компанией будут проводиться проверки.

Фото:
Министерство здравоохранения Сахалинской области

Источник:

Министерство здравоохранения Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение