Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Мобильный гигиенический центр поступил в Охинскую ЦРБ

-1
12:48
2.2K
Мобильный гигиенический центр поступил в Охинскую ЦРБ

В Охинскую ЦРБ поступил новый, современный аппарат, работа которого значительно облегчит труд младшего медицинского персонала. Об этом порталу Оха65.ру сообщила главный врач больницы Татьяна Супрунова.

Мобильный гигиенический центр предназначен для распрыскивания дезинфицирующих средств при дезинфекции помещений лечебных учреждений. Эта процедура особенно важна для операционного блока, куда и было передано оборудование. 

— Уборка в оперблоке подразумевает под собой обязательное нанесение дезинфицирующего раствора на пол, потолок, стены и все поверхности в помещении. Раньше эту работу с помощью подручных средств выполняли санитарочки. Это занимало немало времени и было трудозатратно, — рассказала Татьяна Супрунова редакции портала. 

Аппарат прост и понятен в использовании. Достаточно залить в него необходимое количество дезинфицирующего раствора, выставить площадь помещения и время работы, остальное он сделает сам. Санитаркам останется только провести чистовую уборку.

По словам Андрея Мерены, заведующего хирургическим отделением Охинской ЦРБ, новое оборудование будет использоваться для генеральных уборок. Обычно этот процесс занимает 2 – 2,5 часа. Новое оборудование позволит сократить это время как минимум на 30 минут. 

Мобильный гигиенический центр был приобретен и распределен в Оху правительством Сахалинской области. 

Фото:
тематическое

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Валерия
13:41
Когда появится в женской консультации аппарат узи для проведения скрининга у беременных?

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение