Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Охинцев приглашают голосовать за лучшие подъезды округа

0
08:16
1.8K
Охинцев приглашают голосовать за лучшие подъезды округа

Сегодня в Сахалинской области стартовало голосование за лучшие подъезды. Как ранее сообщал портал Оха65.ру, с этого года во всех муниципалитетах региона будут каждый месяц определять самые благоустроенные общественные места.

От Охинского района в мае на голосование были отобраны конкурсной комиссией три подъезда, все они расположены в многоквартирных домах города: ул. Карла Маркса, д. 31А, подъезд 1; ул. Ленина, д. 40/2, подъезд 5; ул. Ленина, д. 40/2, подъезд 6.

Отдать свой голос за лучший из них можно на региональном портале Острова.65. Скачать приложение можно в AppStore или Google Play (в зависимости от операционной системы). При авторизации важно указать город проживания – Оха.

"Считаю конкурс подъездов лучшим по линии жилищно-коммунального хозяйства в нашей области. Это хорошая история, когда управляющие компании и жители начинают думать о благоустройстве мест общего пользования, делают ремонты и создают уют там, где годами ничего не происходило", – поделился мнением о конкурсе в своем телеграм-канале Евгений Михлик, глава городского округа. 

Напомним, что заявки на участие в конкурсе могут подать как собственники жилья, так и управляющие компании, ТСЖ и старшие по дому. Заявки будут отбираться в начале каждого месяца.
В декабре победители муниципальных этапов выйдут на региональный конкурс и посоревнуются в четырех номинациях: "Самый уютный подъезд", "Самый зеленый подъезд", "Самый технологичный подъезд" и "Самый креативный подъезд". Победителей ждут призы.

С положением о конкурсе и критериями оценки в различных номинациях можно ознакомиться на главной странице администрации муниципального образования городской округ "Охинский" в разделе Объявления "Об областном конкурсе "Подъезд образцового содержания".

Фото:
Администрация МО ГО "Охинский"

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
14:49
+1
Сначала надо отремонтировать все подъезды, плитку на этажах на полах поменять, а потом уже конкурсы устраивать.А картинки и цветочки в страшных подъездах делу не помогут, как бы жители не старались.
Николай
19:45
Цветок с площадки на площадку перестовляют....))))
13:06
Я бы тоже хотела принять участие в этом конкурсе. Наш подъезд номер 4 в доме 36, по ул. 60 лет СССР, ремонтировали в прошлом году. А в этом году подъезд на подъезд не похож. И это не по вине жителей, а по вине ,, супер" мастеров, которые производили ремонт в подъезде. Места поражённые грибком хорошо не отскаблили и не заштукатурили. В этом году подъезд выглядит так, как будто и не было ремонта в прошлом году. А всё потому, что надо было вначале убрать, заделать протечки по стене в подъезде. У нас у жителей подъезда сложилось и такое впечатление, что покраска панелей производилась разбавленной чем-то краской. Да и краской то её нельзя назвать. Просветы. Всё осыпается, отшелушиваеться. Так что какой там конкурс? А если бы был хороший, качественный ремонт, то мы бы жильцы за свои деньги купили бы краски и разрисовали бы стены, цветы поставили бы в кашпо. А так-руки опускаются.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение