Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Охинцам предлагают пройти опрос о качестве ЖКХ и дорог в городском округе

-1
11:45
1.39K
Охинцам предлагают пройти опрос о качестве ЖКХ и дорог в городском округе

У жителей Сахалинской области и у охинцев в частности есть возможность оценить качество работы ЖКХ, транспортного обслуживания и автодорог в муниципалитете. 

Как сообщает администрация городского округа, опрос проводится для анализа состояния дел в перечисленных сферах. Результаты проведенного опроса населения ежегодно представляются на рассмотрение экспертной комиссии по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на областном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Сахалинской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг, необходимых для обеспечения жизнедеятельности населения муниципальных образований Сахалинской области.

При желании, помимо предложенных вариантов ответов, по некоторым вопросам можно оставить свои комментарии.

Присоединиться к онлайн опросу можно на официальном сайте губернатора и правительства региона либо через активный баннер на официальном сайте администрации городского округа "Охинский".

Опрос анонимный.

Фото:
тематическое

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Амид
12:01
Что такое дороги? А возле есть?
Ярик
22:21
Вот вопросик!? А не пора ли проверить наш любимый Газоцех!? Цены на подключение -ЗА-За-Заоблачные!!! В квиточках -каждый месяц оплата услуг за ТО!? Которая составляет оплату, больше чем потребляем газа!!? Ощущение, что Газоцех лижет мою трубу языком целый месяц!
Евгений
22:44
Согласен на все 100 процентов
Ценам на то?

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение