Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Отопительная система в Охе будет готова к запуску к 15 сентября

+1
12:45
2.11K
Отопительная система в Охе будет готова к запуску к 15 сентября

Отопительная система в Охе будет готова к запуску к 15 сентября. Об этом «Сахалинскому нефтянику» сообщил Денис Чан, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, муниципальных транспорта, энергетики и связи. Он пояснил, что для запуска отопления необходимо, чтобы среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней держалась на отметке плюс 8 градусов. Судя по прогнозу погоды, произойдет это в ближайшие две недели, до 20 сентября.

«Как обычно, сначала будут запускаться детские сады, школы, учреждения дополнительного образования. О начале работ на жилфонде охинцев предварительно будут оповещать управляющие компании. Полностью город будет запущен в течение нескольких дней», – рассказал Денис Чан.

Также он напомнил, что в момент запуска отопления лучше, чтобы кто-то находился дома: несмотря на то что система подвергалась промывке и опрессовке, лучше следить за герметичностью и своевременно устранять ее нарушения. Во избежание воздушных пробок жильцы квартир на верхних этажах должны спускать воздух из радиаторов.

Фото:
metrosphera.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Гость
12:57
Наконец-то. Летом можно было и не отключать.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение