Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ООО «РЦ Кневичи», ИНН 2543082634

Erid: 2VtzqwHGK9y

ПСО контролирует устранение последствий аварии на теплотрассе в Охе

0
01:15
1.33K
ПСО контролирует устранение последствий аварии на теплотрассе в Охе

Региональное министерство ЖКХ находится в тесном контакте с ведущими восстановительные работы муниципальными властями, экстренными службами и ресурсоснабжающими организациями. Вся последняя и актуальная информация регулярно докладывается губернатору области Валерию Лимаренко.

– Сейчас авария локализована – найдено место порыва, вырыт котлован и идет осушение трубы с помощью вакуумных насосов. В составе экстренной бригады – 12 человек и 3 единицы техники. Рассматриваем возможности переброски на устранение аварии дополнительных сил и средств, – сообщил заместитель председателя областного правительства Владимир Сидоренко. – Завершить ремонт поврежденного участка планируется до 20 часов по местному времени.

Авария на магистральной теплотрассе в Охе произошла около 13.00 по местному времени. Специалисты обнаружили порыв на участке, расположенном по улице Блюхера. Из-за его повреждения без тепла остались 113 многоквартирных домов, в которых проживают более 7 тысяч человек. Также теплоснабжение нарушено в 3 детских садах, 2 школах и районной больнице.

Детские сады переведены на резервные источники теплоснабжения, в школах был введен сокращенный день. В ЦРБ для обогрева помещений используются электрические обогреватели, сообщает Okha65.RU со ссылкой на пресс-службу ПСО.

Фото:
Сергей Гусев

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение