Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

В Охинском районе приступили к ямочному ремонту дорог. В этом году планируют отремонтировать 147 участков дорожного полотна

+1
01:52
1.23K
В Охинском районе приступили к ямочному ремонту дорог. В этом году планируют отремонтировать 147 участков дорожного полотна

В северной столице области рабочие приступили к укладке сплошными картами нового асфальтобетонного покрытия на участке пересечения ул. Комсомольской и ул. Парковой. Всего в текущем году запланирован ремонт 147 участков дорожного полотна. На эти цели из дорожного фонда 2021 – 2022 годов будет направлено свыше 30 млн. рублей. Работы будут выполнены до 15 июля.

— В Охинском районе наступили благоприятные погодные условия. В настоящее время рабочие приступили к нанесению дорожной разметки и пешеходных переходов. При восстановлении дорожного полотна мы расставляем приоритеты и, в первую очередь, уделяем внимание участкам с наибольшими повреждениями, — отметила первый заместитель главы района Наталья Рычкова. — Работы выполняются как в рамках двухлетнего контракта на содержание улично-дорожной сети, который был заключен в прошлом году, так и по новым контрактам.

В текущем ямочном ремонте задействована вся необходимая для этого техника: тракторы с щеточным оборудованием для очистки вырезанных карт, самосвалы, гудронатор, асфальтоукладчик и пр.

Все участки, запланированные к ремонту, охинцы могут увидеть на интерактивной карте на сервисе "Сахалин.онлайн". Там же можно оставить свое обращение по вновь образовавшимся ямам.

Надежный источник

Администрация МО ГО "Охинский"

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Наеб Аливидимо
09:18
Да лучше бы нормально дороги сделали😠😡
что толку от того что яму ковриком застелят?
На зарплаты по миллиону ежемесячно что то находят деньги где брать, а на нормальные дороги денег как всегда нет нихрена.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение