Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

В Охе торжественно поздравили работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания

-2
14:23
2.18K
В Охе торжественно поздравили работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания

Сегодня, 24 марта, в охинском Районном Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Этот праздник отмечается ежегодно в третье воскресенье марта начиная с 1988 года. В Охе в этом году его пришлось немного перенести. Как пояснил в своем поздравительном слове глава городского округа Евгений Михлик, непосредственно в день профессионального праздника он находился в командировке, но хотел лично поблагодарить работников этой сферы.

— Каждую минуту своей жизни, когда просыпаемся и включаем кран, выходим в чистые подъезды, едем на работу по чистым дорогам, мы сталкиваемся с работой простых людей, которые трудятся в сфере ЖКХ. Эта деятельность не всегда заметна и, к сожалению, не всегда высоко ценится потребителями. Хотелось бы слова благодарности от жителей за ваш труд слышать чаще. Я уверен, что вы все выполняете свою работу на "отлично", добросовестно, — обратился Евгений Михлик к собравшимся, пожелав им успехов, здоровья и мирного неба.

К поздравлениям главы присоединился Андрей Силенгинский, председатель Собрания депутатов городского округа. 

— Хочу сказать спасибо за свет и тепло, за чистоту и уют в наших домах. Спасибо за ваш тяжелый ответственный труд, и пусть он приносит вам не только удовлетворение, но и достойную зарплату, — сказал Андрей Силенгинский.  

За добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства почетными грамотами и благодарственными письмами от администрации и Собрания были отмечены сегодня более 50 человек. Поощрения получили работники управляющих организаций, МКП "ЖКХ", ООО "Охинские электрические сети", ООО "СахЭкоТранс", МУП "ОКХ", МКП "Охаавтотранс". 

Для присутствующих прозвучали вокальные композиции в исполнении коллективов РДК, Татьяны Слинеук, Карины Курбатовой и Данилы Редникова.

Фото:
Оха65.ру

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Филин
13:42
А где ООО УПРАВА
Филин
04:35
Оо
Ольга
23:38
Раньше каждый год всех работников поздравляли. Даже тортик на коллектив, было приятно… А сейчас, прошли мимо многих и даже тех, кто проработал более 30 лет… Поздравили выборочно… Ну конечно же, не прошли мимо самих себя… А остальных не надо поздравлять, они же изгой… Раб сила
Филин
04:15
Правильно ЖКХ считают низкой профессией в колодец загнать ,… посмотрим
Ольга
19:38
Всегда поздравляли и с 23 февраля и женщин с Международным женским днём… А сейчас прошли мимо, кроме канторы
Филин
03:45
Конечно.дворников и убоощич считают. Профессией самой нижней…
Филин
04:11
Правильно ЖКХ считают самой низкой профессией… каналиционый колодец загнать. .,… посмотрим

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение