Рекламное объявление

ИП Веретешкин Н.О., ИНН 650623341529

Erid: 2VtzqvEZPRS

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Заявки на ремонт своих подъездов охинцы могут оставлять по горячей линии

0
10:31
990
Заявки на ремонт своих подъездов охинцы могут оставлять по горячей линии

Теперь заявки на ремонт своих подъездов охинцы могут направлять через горячую линию ЖКХ Сахалинской области. Для этого достаточно позвонить по номерам: 8 (800) 3020065 со стационарного или *0065 с мобильного телефонов, с понедельника по субботу с 08:00 до 20:00.  

Далее информация поступает в муниципальные образования для свода и формирования программы ремонта на ближайшие два года. Точный срок ремонта своего подъезда можно узнать в муниципалитете.

Упростить алгоритм заявок на ремонт мест общего пользования ранее распорядился губернатор островного региона Валерий Лимаренко. Помимо горячей линии, можно обратиться и к депутату своего округа.

Как сообщает региональное министерство ЖКХ, к настоящему моменту заявки на ремонт оставили уже около 30 сахалинцев. 

— Мы упростили механизм подачи заявок для населения и при этом сами можем наблюдать потребность жителей островного региона в ремонте, а также контролировать ситуацию. В течение двух лет нам необходимо привести в порядок все нуждающиеся в ремонте подъезды на Сахалине и Курилах. Большая часть из них – 4 тысячи – будет отремонтирована до конца года, — подчеркнула министр жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области Наталия Куприна.

Напомним, что в рамках текущего ремонта подъездов предусмотрены побелка и покраска стен, тамбурной двери, замена или восстановление перил, установка почтовых ящиков, монтаж кабель-каналов для проводов. Приветствуется участие в создании уюта в подъездах самих жильцов. 

Фото:
тематическое

Источник:

Оха65.ру

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение