Расписание автобусов

Маршрут Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
№1 из Геологов 7:30, 12:40, 18:10 7:30, 12:40, 18:10 7:30, 12:40, 18:10 7:30, 12:40, 18:10 7:30, 12:40, 18:10 Нет Нет
№1 на Геологов 8:10, 13:30, 18:50 8:10, 13:30, 18:50 8:10, 13:30, 18:50 8:10, 13:30, 18:50 8:10, 13:30, 18:50 Нет Нет
№2 от ЦРБ 6:45, 7:45, 9:00, 12:00, 13:20, 17:00, 18:10 6:45, 7:45, 9:00, 12:00, 13:20, 17:00, 18:10 6:45, 7:45, 9:00, 12:00, 13:20, 17:00, 18:10 6:45, 7:45, 9:00, 12:00, 13:20, 17:00, 18:10 6:45, 7:45, 9:00, 12:00, 13:20, 17:00, 18:10 8:30, 10:00, 14:00, 16:00, 17:30 8:30, 10:00, 14:00, 16:00, 17:30
№128 от ЦРБ 7:00, 16:30 7:00, 16:30 8:00, 14:00 7:00, 16:30 нет 8:00, 16:00 8:00, 16:00
№128 из Восточного 8:00, 17:30 8:00, 17:30 9:10, 15:10 8:00, 17:30 нет 9:00, 17:00 9:00, 17:00
№128 на ЦРБ 9:00, 18:30 9:00, 18:30 10:10, 16:10 9:00, 18:30 нет 10:00, 18:00 10:00, 18:00
№129 от ЦРБ (+аэропорт) 7:00, 14:00, 15:50, 18:15 7:00, 14:00, 18:15 7:00, 14:00, 15:50, 18:15 7:00, 14:00, 15:50, 18:15 7:00, 14:00, 15:50, 18:15 9:00, 14:00, 18:15 9:00, 14:00, 18:15
№129 из Аэропорта 7:30, 8:20, 14:30, 15:20, 16:50, 18:45, 19:35 7:30, 8:20, 14:30, 15:20, 16:50, 18:45, 19:35 7:30, 8:20, 14:30, 15:20, 16:50, 18:45, 19:35 7:30, 8:20, 14:30, 15:20, 16:50, 18:45, 19:35 7:30, 8:20, 14:30, 15:20, 16:50, 18:45, 19:35 9:30, 10:20, 14:30, 15:20, 18:45, 19:35 9:30, 10:20, 14:30, 15:20, 18:45, 19:35
№129 из Тунгора (+аэропорт) 7:55, 14:55, 19:10 7:55, 14:55, 19:10 7:55, 14:55, 19:10 7:55, 14:55, 19:10 7:55, 14:55, 19:10 9:55, 14:55, 19:10 9:55, 14:55, 19:10
№129 на ЦРБ (+аэропорт) 8:45, 15:45, 17:15, 20:00 8:45, 15:45, 20:00 8:45, 15:45, 17:15, 20:00 8:45, 15:45, 17:15, 20:00 8:45, 15:45, 17:15, 20:00 10:45, 15:45, 20:00 10:45, 15:45, 20:00
№179/189 от ЦРБ (+Лагури) 7:00, 16:00 7:00, 16:00 7:00, 16:00 7:00, 16:00 7:00, 16:00 9:00, 14:00 9:00, 14:00
№179/189 из Некрасовки (+Лагури) 8:00, 17:00 8:30, 17:30 8:00, 17:00 8:30, 17:30 8:00, 17:00 10:30, 15:30 10:00, 15:00
№179/189 из Москальво (+Лагури) 8:30, 17:30 8:00, 17:00 8:30, 17:30 8:00, 17:00 8:30, 17:30 10:00, 15:00 10:30, 15:30
№179/189 на ЦРБ (+Лагури) 9:30, 18:30 9:30, 18:30 9:30, 18:30 9:30, 18:30 9:30, 18:30 11:30, 16:30 11:30, 16:30
Маршрут Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
№503С Оха - Ноглики (АТП) 9:40 9:40 9:40 9:40 9:409:40 9:40
№503С Оха - Ноглики (16 магазин) 9:45 9:45 9:45 9:45 9:45 9:45 9:45
№503С Оха - Ноглики (м. Наташа) 9:50 9:50 9:50 9:50 9:50 9:50 9:50
№503С Оха - Ноглики (Соц-защита) 9:55 9:55 9:55 9:55 9:55 9:55 9:55
№503С Оха - Ноглики (Цапко-Советская) 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
№503С Оха - Ноглики (ЦРБ) 10:05 10:05 10:05 10:05 10:05 10:05 10:05
№503С Оха - Ноглики (Березка) 10:10 10:10 10:10 10:10 10:10 10:10 10:10
№503С Оха - Ноглики (Факел) 10:15 10:15 10:15 10:15 10:15 10:15 10:15
№503С Оха - Ноглики (Нижний парк) 10:15 10:15 10:15 10:15 10:15 10:15 10:15
№503С Оха - Ноглики (ГОВД) 10:20 10:20 10:20 10:20 10:20 10:20 10:20
№503С Оха - Ноглики (Минутка) 10:20 10:20 10:20 10:20 10:20 10:20 10:20
№503С Оха - Ноглики (м. Айсберг)10:25 10:25 10:25 10:25 10:25 10:25 10:25
№503С Оха - Ноглики (Доставка) 10:30 10:30 10:30 10:30 10:30 10:30 10:30
№503С Оха - Ноглики (Тунгор) 10:50 10:50 10:50 10:50 10:50 10:50 10:50
№503С Ноглики - Оха (ЖД вокзал) 10:45 10:45 10:45 10:45 10:45 10:45 10:10

Расписание пригородных автобусов подтверждено МУП "ОХААВТОТРАНС"

Расписание междугородних автобусов подтверждено Охинским ПАТП.

2320
Этот сайт использует файлы cookies, чтобы облегчить вам пользование нашим веб-сайтом. Продолжая использовать этот веб-сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies. Подробнее о том, как мы пользуемся файлами cookies и как ими управлять, вы можете узнать нажав на ссылку - политика конфиденциальности