Рекламное объявление

ИП Дегтяренко Д.А., ИНН 650623423796

Erid: 2Vtzqvqh1Zr

Рекламное объявление

ИП Власов К.И., ИНН 650623310175

Erid: 2VtzqvEUjCJ

Комментарии

я вот думаю вы сами решили што вам ктото должен да и пенсии унас на севере неплохие на материке в половину меньше и неноют.
те, кто за счёт бюджета (федерального, регионального, городского) – да, тех хоть под угрозой УК заставляйте отрабатывать. а, те кто за счёт родителей, спонсоров – тех как вы собираетесь штрафовать?
Молодцы! В нашу больницу побольше бы аппаратуры, смотришь и на юга не надо мотатся.Браво нашим врачам
маленький мальчик Валера едросик мечтал стать ГуберВратором! Прошли годы… Мечта Сбылась! Теперь Он Едросит и Губернирует!
а север острова, это уже не Сахалин? мне вот лично без разницы что там на юге…
радуйся неупали странности у этих женщин вечно.
какие то странные дела с этим маршрутом Южн-Оха то птицы попадают в борт, то молнии. странно 😁
Погодка только подвела деревья и цветы посадишь)))
Дурак молодой, только жизнь начинается. Далеко пойдёт, с такой агрессией!
Цены на продукты там самые конские. Не пользуется он у охинцев спросом, это враньё! Нет там народа, как раньше.
Рекомендую сходить в «БАЙКАЛ», много нового для себя откроете. Не один бизнесмен не выкинет товар в помойку, всё равно реализует, за копейку удавится.
Боже, у меня там ребёнок покупал мороженое… Какой ужас
Поддерживаю, с этой баней за;)бали. Лучше светофор поставили возле «Детской» поликлиники на перекрестке.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение