Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Комментарии

Ух, не хватит продуктов и товаров в магазинах с такой прибавкой.
Вот такого предприимчивого сожителя охватила себе одна из многочисленных жительниц района.
А вот оленей бы пострелял-был бы в почете и уважении😁
Нам всем радоваться или печалиться этому событию, учитывая качество строительства и особенно место его локации?
В Собрании один депутат очень радеет за это дело и даже уже не один. так что мешает депутатам сделать это действо не голом энтузиазме жителей, а за счёт средств бюджета? Это ведь так социально и так значимо для всех.
не знаю где проводят мониторинг чуваки из администрации, но в магазинах на земле иная картина. цены поднялись на молочную продукцию, колбасы, сыры Сахалинских производителей. в среднем 30-50 рублей на кг.
А в Тунгоре когда построят, в следующей пятилетки?
Может что бы не шокировать островитян цифрами. И так все знают что бойцы приходят сотнями. После октябрьских событий.
Вы про это частникам скажите! Я зп получаю в охране,48т.р.
Ну хорошо, Бог есть на свете! Его не судить надо, а понять! Ему и так не сладко пришлось, и дальше с этими воспоминаниями жить!
«а почему ущерб отдельно гражданским иском? дело одно?»

Статью почитайте полностью:
Статья 78. Порядок компенсации вреда окружающей среде, причиненного нарушением законодательства в области охраны окружающей среды

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34823/07844c43a4c122081619e20b8a59f7a59925a6fb/
за кусок калуги дают капец срока, а здесь перебили стадо, да ещё важенки, и отделались лёгким испугом…
«Управляющие компании принимают активное участие в уборке снега во дворах многоквартирных домов...»
Врёт Михлик, сегодня уже 11.01.2025. никто ничего не вывозит со дворов.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение