Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Первые итоги работы «Диспетчера качества»

0
08:00
728
Первые итоги работы «Диспетчера качества»

С момента запуска телефонной линии «Диспетчер качества» при министерстве строительства Сахалинской области прошло 10 дней. 

За это время поступило 38 обращений граждан. Основными районами, из которых поступили обращения по вопросам качества построенных жилых домов, стали Анивский, Корсаковский и город Южно-Сахалинск. Кроме того, граждане обращаются по вопросам переселения из аварийного жилья, благоустройства дворовых территорий, проведения капитального ремонта фасадов – на все без исключения вопросы даются разъяснения. 

Администрациями муниципальных образований организована и проведена проверка по 10 обращениям. Мероприятия по устранению выявленных строительных недостатков находятся на контроле в министерстве строительства. 

Для удобства граждан, помимо телефона (4242) 670-757, создан адрес электронной почты: [email protected], на который также можно направлять обращения по вопросам качества построенных жилых домов, с возможностью приложения фотоматериалов. При отправке обращения на адрес электронной почты необходимо указывать Ф.И.О. и контактный телефон для обратной связи, сообщает пресс-служба министерства строительства.

© Сахалинский нефтяник

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение