Рекламное объявление

ПОУ "Южно-Сахалинская Автомобильная Школа" РО ДОСААФ России Сахалинской области, ИНН 6501019860

Erid: 2VtzqwET622

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

На субсидирование авиаперевозок на Дальний Восток направляют еще 152 миллиона рублей

0
19:15
1.14K
На субсидирование авиаперевозок на Дальний Восток направляют еще 152 миллиона рублей

25 июля 2018 года Комиссия Росавиации по реализации программы субсидирования воздушных перевозок приняла решение о дофинансировании субсидируемых маршрутов с Дальнего Востока в центральную часть России и обратно за счет образовавшейся экономии средств еще на 152 млн рублей, сообщает Okha65.RU со ссылкой на сайт Росавиации.

С учетом ранее принятого решения о направлении 473 млн рублей на дальневосточные направления, общая сумма дополнительного финансирования составит 625 млн рублей. За счет этих средств будут просубсидированы самые востребованные маршруты – из Магадана, Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска, Хабаровска, Благовещенска, Якутска и Владивостока в Москву. Таким образом, российские авиакомпании, и прежде всего, «Аэрофлот-российские авиалинии», смогут дополнительно выставить в продажу по специальному тарифу около 70 тысяч билетов со значительной скидкой в цене (в одну сторону).

Как сообщалось ранее, Федеральное агентство воздушного транспорта за счет образовавшейся экономии средств дополнительно профинансировало дальневосточные направления на сумму в 473 млн рублей.

Напомним, по результатам проведения 16 июля 2018 года заседания Комиссии Министерства транспорта РФ для рассмотрения заявлений авиаперевозчиков о готовности осуществлять региональные воздушные перевозки пассажиров на территории РФ по субсидируемым маршрутам в перечень субсидируемых включен маршрут по направлению Оха-Хабаровск.

Фото:
booktofly.ru

Требует подтверждения

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение