Глава Роспотребнадзора указала на необходимость ужесточить ограничения по COVID-19 в Сахалинской области

0
00:40
1.92K
Глава Роспотребнадзора указала на необходимость ужесточить ограничения по COVID-19 в Сахалинской области

Глава Роспотребнадзора Анна Попова указала на необходимость ужесточить ограничения в регионах, где показатели заболеваемости COVID-19 превышают средний по стране.

По данным ведомства, к ним относятся Магаданская, Архангельская, Ульяновская, Сахалинская, Костромская, Иркутская, Пензенская области, Карачаево-Черкесская Республика, Коми, Хакасия, Ингушетия, Забайкальский край.

Как отметила Попова, в этих субъектах административные санкции против нарушителей режима практически не применяются.

В Кремле ранее назвали тревожной ситуацию с коронавирусом в России. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, в ряде регионов система здравоохранения уже перегружена.

Надежный источник

РИА Новости

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение