Рекламное объявление

ИП Ушаков Д.В, ИНН 650602217880

Erid: 2Vtzqw5brQe

Рекламное объявление

ИП Синица А.А., ИНН 280602472712

Erid: 2VtzqxUZCTH

Минздрав: Татьяна Супрунова назначена и.о. главного врача Охинской ЦРБ

-13
11:46
3.3K
Минздрав: Татьяна Супрунова назначена и.о. главного врача Охинской ЦРБ

Сегодня исполняющим обязанности главного врача Охинской ЦРБ назначена Татьяна Супрунова. Новый руководитель приехала на Сахалин из Забайкальского края. Последнее место работы – заведующая районной поликлиникой Борзинской ЦРБ.

Татьяна Супрунова окончила лечебный факультет Читинской государственной медицинской академии, прошла путь от врача-терапевта до руководителя медицинским учреждением. Одна из первых задач на новом посту - решение вопроса дальнейшего функционирования гинекологического отделения. В настоящее время в учреждении издан указ о реорганизации структурного подразделения и присоединении его к хирургическому отделению.

Задачей руководителя является проверка обоснованности данного решения и на основании этого принятие дальнейших мер по ситуации. Кроме того, в ближайшее время в северную столицу острова состоится визит министра здравоохранения региона Владимира Кузнецова. Глава ведомства на месте проконтролирует ситуацию по этому и другим вопросам функционирования районной больницы.

Напомним, вчера портал Okha65.RU сообщал, что Людмила Чебаненко покинула пост главврача районной больницы.

Надежный источник

Министерство здравоохранения Сахалинской области

Уведомление

С 22.11.2023 комментарии и оценки могут оставлять только пользователи, которые прошли авторизацию/регистрацию на сайте.
Наеб Аливидимо
18:53
Ну хоть симпатичная и то ладно
Виктор
21:28
Да, хорошая была бы подруга по «работе» для недорозумеко)))
Гость
04:04
Хорош)
Гость
04:07
Своих подруг начала ставить, определенные ребята уже следят за всей этой ситуацией изнутри, так что о Елены Касьяновой уже все известно верным людям (буквально все)
Виктор
10:37
Да пусть ставит свое бабье, посмотрим когда лето придет с туманами и зима с буранами как они будут выживать в наших условиях без СПА процедур и специалиствов по ботексным процедурам. К концу года скукожаться все…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Приложение